КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе?

10 нояб. 2018
Олеся я
Здравствуйте, я не могу понять себя. Все окружающие близкие мне люди делают часто мне больно словом, поступками. Я близко к сердцу все воспринимаю. Бывает грубость и агрессия. Вроде плохим человеком себя не считаю, но все окружение моё действиями говорит что все же я не как все. Или может я не вышла из возроста маленького, хотя уже семья и ребёнок, но отношения ко мне как к 16ти летней. Просто не хотят меня узнавать и понимать. Я закрываюсь в себе от этого. Очень переживаю.

10 нояб. 2018
Олеся я,

Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе, своей жизни, окружении.
Приведите конкретные примеры того, о чём пишете.