КонсультацииАрхив

Разобраться в себе

28 авг. 2016
Malinka
Добрый день! Мне 28 лет, я замужем и у меня двое детей, младшему чуть больше года. В семье все хорошо, мужа люблю, он меня тоже, дети замечательные. Не люблю свою работу. По профессии провизор, работаю в аптеке обычным первостольником. Надо сказать, что живем мы в небольшом поселке на Ямале. Здесь глухо как в танке, что тоже напрягает, хотим переехать. Но ближе к теме. За пять лет работы, по факту отработала только два, все остальное время я в декрете. За время декрета пробовала открыть свое дело, но не получилось, пришлось выходить на работу опять. Что мне здесь не нравится, у меня слишком много амбиций, я бы хотела быть более успешной, занимать например более высокую должность, у меня в аптеке нет вообще никакого карьерного роста)) Еще у меня слишком много желаний и мало времени, я бы хотела быть фотографом и изучать психологию, еще больше времени уделять детям, больше читать, но у меня не хватает времени на все, потому что я работаю и маленький ребенок, короче не могу себя организовать, и не могу понять в каком направлении двигаться, кажется что время просто уходит, а я так ничего и не достигну. Надеюсь, я понятно написала)))

28 авг. 2016
Олеся Веревкина
Malinka, сейчас очень много курсов по той же фотографии, которые можно проходить дистанционно. Сама обучалась именно по интернету, т. к. Работа занимает много времени. Когда человек к чему-то стремится- это очень замечательно. Вы молодец!
Какую помощь Вам хотелось бы получить от психолога?
28 авг. 2016
Malinka, добрый вечер!
короче не могу себя организовать, и не могу понять в каком направлении двигаться, кажется что время просто уходит, а я так ничего и не достигну.

А как Вы себя чувствуете в это состоянии?
, но у меня не хватает времени на все, потому что я работаю и маленький ребенок,

Скажите, пожалуйста, а Ваш муж вам помогает с детьми?
Как Вы обычно проводите время после работы?