КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе?

20 мая 2018
Нина ивановна
Нина, 38 лет.19 лет в гражданском браке, две дочки, 18 и лет. Два года назад узнала, что гражданский муж изменял мне в течении двух лет. Он от меня не ушел, но я не могу его простить и два года мучаю себя и его. Решила, что если заведу любовника будет легче. Почти год встречалась с мужчиной. Для него это был просто секс. Хотя он ездил ко мне за 250 км на пару часов. Я в него влюбилась, а он нашел другую. Я постоянно наблюдаю за его жизнью. У меня вечная депрессия и совсем не могу заняться своей жизнью. Гражданского мужа постоянно пилю, а он очень старается все исправить, любит меня. А я только и думаю о бывшем любовнике и его новой женщине. Вижу, как они счастливы и плачу. Я не знаю, что делать со всем этим.

20 мая 2018
Нина ивановна, добрый вечер!
Он от меня не ушел, но я не могу его простить и два года мучаю себя и его
--- не можете простить, но продолжаете совместную жизнь - как думаете, причина вашего подавленного состояния может крыться в открытом и неразрешённом конфликте?