КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе

28 июл. 2016
CristalWorld
Здравствуйте. Мне 16 лет. И да, я понимаю что в этом возрасте еще ничего не может серьезно и все такое. Но. У меня есть маленькая проблема
Я сейчас в другом городе, приехала отдохнуть. Тут мои друзья, и мальчики и девочки. Завтра уж так получается, надо будет возвращаться домой. И до зимы аж, или до осени.
Компания в которой я гуляю, состоит из нескольких людей. А если точнее : моя лучшая подруга, одноклассница бывшая, одноклассник бывший (я ему очень нравлюсь, но он скрывает. Хотя это сильно видно). И вот три- четыре дня с нами гуляет еще его брат. Познакомились в этот мой приезд.
И вот сегодня после всех прогулок, я пришла домой, и вот ну такое ощущение что вот этот брат одноклассника мне нравится. Я понимаю, что я завтра уезжаю, что ничего не может быть. Но как так получилось и как избавится от этого я не знаю. Помогите пожалуйста

28 июл. 2016
CristalWorld, здравствуйте! Не знаю, откуда Вы взяли идею, что в 16 лет не может быть ничего серьёзного, я с этим не согласна. В 16 лет человек решает очень серьёзные вопросы о том, кто он и каким он хочет быть в будущем. Также в этом возрасте и юноши и девушки определяются со своими предпочтениями к противоположному полу, и это - тоже очень серьёзный вопрос.

По Вашему описанию могли бы Вы уточнить, Вы ощущаете проблему в том, что Вам скоро уезжать надолго, и Вы не сможете развить это знакомство? С чем связана тревога? У Вас уже было такое в жизни, что Вам кто-нибудь сильно нравился?