Он с вами, пока ему с вами приятно, и заставить его посвящать вам столько времени, сколько вы хотите, и любить вас так, как вы хотите, вы не сможете. Любить он вас будет только так, как он умеет и хочет, и уделять времени столько, сколько сам захочет. Вы можете только предпринимать усилия, чтобы ему с вами было хорошо и ему хотелось быть с вами. Тогда он будет к вам тянуться и искать возможность быть с вами.
Скажите, " я его люблю" проявляется в том, что " я ему названиваю, проверяю телефон, при ссорах несу всякую ересь" ? Вы так представляете себе любовь и вам именно такого внимания от молодого человека не хватает?