КонсультацииАрхив

Разобраться в себе

17 янв. 2018
Юляша
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 22 года, а веду я себя как 14 летний ребенок. У меня есть молодой человек я его люблю а он из за моего поведения от меня отвернулся. Я ему названиваю, проверяю телефон реву при каждой ссоре несу всякую ересть. Блин как мне сдерживать себя и что бы появилось у меня самоуважение к себе, и повзрослеть. Может плюнуть на него раз он не ценит меня и не уделяет мне внимания.

17 янв. 2018
Юляша, здравствуйте! Для того, чтобы повзрослеть и появилось самоуважение, начать имеет смысл с того, что осознать и принять тот факт, что каждый человек имеет право на личное пространство, личное время и строит отношения с другими по собственной воле. Когда вы поймете, что ваш молодой человек - это не инструмент удовлетворения ваших желаний и не для вашего развлечения он живет, а у него есть свои дела, потребности и его окружают и другие люди, кроме вас - родные, друзья, коллеги/однокурсники, с которыми он тоже общается и уделяет им время, то вы начнете смотреть на него по-другому.
Он с вами, пока ему с вами приятно, и заставить его посвящать вам столько времени, сколько вы хотите, и любить вас так, как вы хотите, вы не сможете. Любить он вас будет только так, как он умеет и хочет, и уделять времени столько, сколько сам захочет. Вы можете только предпринимать усилия, чтобы ему с вами было хорошо и ему хотелось быть с вами. Тогда он будет к вам тянуться и искать возможность быть с вами.

Скажите, " я его люблю" проявляется в том, что " я ему названиваю, проверяю телефон, при ссорах несу всякую ересь" ? Вы так представляете себе любовь и вам именно такого внимания от молодого человека не хватает?