КонсультацииАрхив

Хочу разобраться в себе

03 окт. 2018
Алена.95
Добрый день, не знаю что происходит.

В общем я уже год работаю на работе, которая мне совсем не нравится, и если до этого я как то справлялась то сейчас у меня окончательно опустились руки, ничего не хочется, ничего не радует, единственное что хочется это сесть и плакать. Работу поменять не могу, потому что опыт работы не большой и возраст детородный, не берут в общем ни куда, да и мне кажется сфера работы это вообще не моя, а я даже не знаю на что ее поменять.

В общем мне кажется как будто я не могу найти себя, свое призвание. Помогите разобраться.

03 окт. 2018
Алена.95, здравствуйте! В жизни нередко бывают обстоятельства, когда мы вынуждены зарабатывать себе на жизнь не совсем тем, что нам нравится, и работать в таких условиях и с теми людьми, которые нас не радуют, создают стресс. Со временем работу можно будет поменять и нужно обязательно искать такие возможности, просматривать вакансии и опрашивать своих друзей и знакомых на предмет возможностей смены работы.
Но всегда важно помнить, что жизнь состоит не только из работы и нет смысла только на ней зацикливаться. Реализовать себя и свои способности, найти интерес в жизни можно через хобби, через личные отношения, параллельно с работой, на которой вы просто зарабатываете себе средства для жизни.