КонсультацииАрхив

Хочу разобраться со своей жизнью

16 июн. 2018
Annari
Здравствуйте, меня зовут Анна, 30 лет, замужем, двое детей.

Даже не знаю с чего начать, к психологу никогда не обращалась. Да и не представляю, как бы могла чужому человеку рассказать о том, что беспокоит. Начну, пожалуй, с того, что мне я очень стеснительный и замкнутый человек, мне достаточно сложно общаться с людьми, в том числе близкими. Мне кажется, что меня не поймут и не хотят слушать и слышать. У мужа свои интересы, родители живут в другом городе, я общаюсь с мамой только по Скайпу, с отчимом изначально были сложные отношения.

Единственные люди с которыми я могу быть собой - это мои дети, мне с ними спокойно. В последнее время не покидает чувство тревоги, понимаю, что надо что-то менять, но не знаю как. Хочу уйти от мужа, но из-за отсутствия решимости и неизвестности сижу на месте. Думаю, что родители не поймут, для них у нас все хорошо, жаловаться не люблю, да и не поймут. Сама справиться со всем этим не в состоянии и посоветоваться особо не с кем.

16 июн. 2018
Анна, хотите обсудить со мной Вашу ситуацию?
Что Вас больше беспокоит? Какую тему хотелось бы обсудить?

Вам эта тема ещё интересна?