КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в своей жизни

19 мар. 2017
Людмила Моренко
Здравствуйте. Я не могу разобраться в своей жизне. Я с парнем встречалась 2 года, и на протяжении этого времени у нас были постоянные ссоры по мелочам. Я его очень любила и боялась его потерять. Но в один день мне все это надоело и я приняла решение расстаться, так не могло дальше продолжаться. Он расставаться не хотел, говорил что любит и жить без меня не может, постоянно приезжал поговорить, но в каждом разговоре мы ругались и он оскорблял меня. Потом я решила игнорировать его. Не виделись мы пол года. Он время от времени писал мне, но я не отвечала. Но спустя пол года я ответила ему на очередное его СМС. В общем закрутилось у нас все заново. Мы стали жить вместе. Вместе с его родителями. Первое время все было прекрасно. Но потом опять, ревность, недоверие, упреки и. т. п. Прожили мы 2 года, я не выдержала и ушла, и опять началось он звонил, писал и в итоге через месяц ему удалось меня вернуть. И снова первый месяц все прекрасно, а потом опять. Ну ещё 1, 5 года мы прожили и я снова ушла. Сейчас мы не живем вместе 2 месяца, он уговаривает меня вернуться, а я не хочу, я его люблю, но не хочу возвращаться. Он не поймет как так может быть. Помогите пожалуйста разобраться, я реально уже на грани, я не хочу жить.

03 мая 2017
Людмила Моренко, здравствуйте! Если вы не хотите общаться с этим мужчиной и возвращаться в очередной раз, то просто прекратите с ним общение полностью, смените номер телефона и заблокируйте его контакты, чтобы он не мог вам писать и вас беспокоить. Ищите себе того, кто вам подходит. Нет смысла поддерживать отношения с тем, кто уже не один раз доказал, что он вам не пара - ведь вы уже несколько раз наступаете на те же самые грабли и итог этих отношений вам давно известен - вы всегда от него уходите. Так зачем тянуть эту волокиту опять и обсуждать с ним в очередной раз, почему вы не хотите с ним быть? Просто сделайте так, как ВЫ хотите, потому что это ВАША жизнь и ВАШЕ будущее - не стоит идти на поводу чьих-то чужих желаний. Ни счастья, ни удовлетворения это не приносит.