КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в себе

02 июн. 2018
Olya22
Здравствуйте, я Ольга, мне 18 лет и я не могу разобраться чего я хочу. У меня был парень с которым я встречалась 10 месяцев, при этом у нас были не самые благополучные отношения (он мне изменял неоднократно).
Мы расстались и он предложил быть друзьями, просто гулять и общаться, смотреть фильмы и куда-то нибудь ходить. Так же одной из причин нашего расставания стало то, что он 2-3 раза в неделю уходит выпивать вечером с друзьями. Так же сейчас я работаю, и все время, которое я провожу на работе - он проводит с друзьями (выпивает и развлекается). Меня это не устраивало и я часто с ним ругалась из-за этого. Я его до сих пор люблю так же, как и он меня. Но я не знаю, хочу быть с ним, или уже нет.

Мне очень одиноко и даже моя лучшая подруга не может дать мне совет, так как говорит что мне нужно разобраться в себе. А что если я не могу разобраться в себе без помощи психолога? Сможете ли вы помочь мне в данной ситуации?

02 июн. 2018
Olya22, здравствуйте! Что для Вас значит - разобраться в себе? Опишите, пожалуйста.