Прошел уже год как развелся,(были в отношениях 7 лет) вроде оправился, душевные раны излечил. Хочу найти вторую половину, но у меня ничего не получается. Знакомится я не умею, разговор поддерживать тоже, все попытки познакомится онлайн сводятся к светскому, неинтересному общению, и я не могу ничего с этим поделать. Я предполагаю все мои неудачи из за того, что я ужасно не уверен в себе.
Начал пробовать исправляться, занялся чтением, внешнюю худобу (еще один комплекс) стал исправлять походами в спортзал, вообщем работаю над собой, но уверенности не прибавляется ни грамма. Саморазвитием занимаюсь, а самоанализом не могу ответить на собственные вопросы, в чем кроется причина моих неудач.
Здравствуйте, Роман. У вас в Туле работат великолепный психолог - Игорь Ерошкин Он как раз занимается подобной проблематикой. Почему бы Вам не обратиться непосредственно к нему?