КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе? Не понимаю, какой я человек и какие качества во мне есть. Мне 21 год

30 окт. 2019
Кирико
21, Кирико, не замужем, одинока
Я не могу разобраться в себе и постоянно боюсь, что все повториться во взаимоотношениях с людьми
Я не понимаю какой я человек и какие качества во мне есть, а чего нет
Мне кажется я не умею дружить, хотя у меня и есть вроде как друзья, но у меня ощущение что я все порчу и в любой момент все потеряю

30 окт. 2019
Здравствуйте, Кирико!
Если вам подходят мои условия предоставления бесплатной консультации, давайте поработаем.