КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в себе и понять, что я чувствую к человеку. Мне 17 лет

15 сент. 2019
Aлина299
Я не могу разобраться в себе. Я не могу понять, что я чувствую к человеку. Как будто во мне живёт две меня, одна вроде любит парня, другая воспринимает его как друга. Я не могу его поцеловать, но мне нравится его нежность, гулять за руку, обниматься. Я вроде не хочу с ним встречаться, а вроде хочу. Не понимаю, что к нему чувствую. Девушка, 17 лет.

15 сент. 2019
Aлина299, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).