КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в чувствах парня

11 сент. 2018
Aliya Abdi
Я девушка, мне 25. Чуть больше 5 месяцев я в отношениях с парнем, люблю его, все вроде прекрасно, ему 28, работает в органах.

У него сложный период в жизни и я его поддерживаю, как он говорит что почти все его друзья отвернулись и рядом только я. Я стараюсь быть мудрой и строить хорошие отношение, но недавно я узнала что он переписывается и общается огромным количеством девушек, сидит в разных соцсетях, таких как тиндер, то что я увидела очень ранило меня, но я его простила...

Но забыть не получается... Не пойму, зачем так делает, если например всегда говорит что занят, если не поднимает трубки и подолгу не отвечает на сообщения, хотя на переписки с девочками у него времени хватает...

Когда я задала вопрос, чего ему не хватает, он сказал что просто так, общение.. Прошло чуть больше месяца после этого и мне кажется, что ничего не изменилось.

11 сент. 2018
Здравствуйте! Люди делают то, что приятно им, и не делают того, что неприятно. Если чаты с девушками поднимают самооценку, то Ваш мужчина вряд ли так просто откажется от такого легкого способа самоутвердиться.

то что я увидела очень ранило меня, но я его простила...

Скажите пожалуйста, знает ли Ваш мужчина о том, что это ранило Вас? Какими словами Вы сказали ему об этом?
Считает ли он себя виноватым и просил ли прощения?