он как был полненьким задротом без каких-либо стремлений, так и остался таким, хотя постоянно говорит, мол исправлюсь
Психолог ответит Вам через некоторое время.
Да, я прекрасно понимаю, что тоже могу быть виновата. Что иногда могу наговорить что-то на эмоциях. Что просто не могу иногда замолчать. Но, черт побери, почему теперь каждую нашу ссору я слышу от него "Давай, брось меня! "? Мне начинает казаться, что он просто хочет избавиться, при этом скинув вину на меня. Я не хочу в это верить. Но и его посылов я тоже не понимаю. Когда я пытаюсь заговорить на эту тему, старательно выбрав время, чтобы ему было хорошо, он либо играет на компьютере/телефоне, либо не дает мне слова сказать и тащит в постель. А если все-таки решит послушать, то я оказываюсь виноватой и ни к чему мы толком не приходим. И он совсем не хочет работать на отношения. Если я постоянно чему-то учусь, читаю, привожу себя и свою планету в порядок - то он как был полненьким задротом без каких-либо стремлений, так и остался таким, хотя постоянно говорит, мол исправлюсь.
Я правда его люблю. Я чувствую себя подавленной. За эти два года я прекрасно уяснила, что у меня не должно быть своего мнения, ни каких-то личных вещей (кроме щетки и расчески, разумеется), потому что мой телефон вечно проверятся и любой парень, даже если он просто спросил фотографии конспекта, сразу улетает в чс. Все мои вкусности будут сразу съедены. Все, что мне было дорого до этих отношений, будет растоптано.
Помогите, пожалуйста. Как нужно вести себя в этой ситуации? Я устала вести себя как мужик, который должен бегать за маленькой капризной принцессой.