КонсультацииАрхив

Не могу перестать думать о мальчике. Как разобраться в чувствах?

01 авг. 2019
Меселлина
Здравствуйте, я предпочитаю остаться анонимным пользователем, у меня такая проблема, что мне понравился мальчик, а взаимности с его стороны не было, говорил слова, которые причинили мне боль, но после всего я всё-равно не могу перестать о нем думать и когда иду гулять, постоянно иду туда, где он играет в футбол, это уже происходит на протяжении 2 месяцев, чувства то гаснут, то вспыхивают, не знаю что делать, помогите пожалуйста

01 авг. 2019
Меселлина, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.