КонсультацииАрхив

Люблю мужа подруги, но боюсь осуждения. Как мне разобраться в чувствах?

16 янв. 2019
Елена.м
Добрый день, меня зовут Елена. Ситуация паршивая, мне за нее безумно стыдно, но что есть, то есть. С юношества дружим одной компанией. Получилось так, что по глупости начали более тесно дружить с парнем оттуда, который являлся парнем моей подруги. И постепенно завязались отношения, сначала это было не серьезно, но потрм переросло в сильные чувства, особенно с его стороны. Но ситуация страшная, я не собиралась раскрывать наши отношения и несколько раз прерывала их. В итоге парень женился на подруге, а узнав, что я выхожу замуж решился и на ребенка с ней. Замуж я так и не вышла,т. к. любила только его. И мы начали опять встречаться в тайне от всех. И это длится уже 3.5 года. Он практически жил у меня. И каждый раз уговаривал меня раскрыть наши отношения. Дать ему зеленый свет, позволить развестись и построить наши отношения, но я даже думать боюсь об этом. Живу я в небольшом поселке, где все знают друг друга, боюсь даже представить реакцию родителей. Да и кому захочется предстать в таком свете. И я решила разорвать отношения. Он безумно страдает и мне плохо, чувство, что разрушаю что-то по-настоящему сильное и совершаю ошибку. Как мне разобраться в себе и понять, что же я хочу на самом деле

17 янв. 2019
Елена. М, здравствуйте.
Какие у Вас отношения с подругой?