КонсультацииАрхив

Не знаю, люблю ли я мужчину. Как разобраться в своих чувствах?

30 июн. 2019
Алина0987
Добрый день!
Мне 22 года, уже 2 года встречаюсь с молодым человеком. Он меня очень сильно любит, заботится. Я же испытываю к нему привязанность и симпатию, не могу сказать точно любовь ли это. Так получилось, что встречаться мы начали через год после моего тяжелого расставания. И новый мч так сильно окружил меня заботой, что я сразу растворилась во всем этом. Сейчас точно поэтому не могу сказать любовь это или благодарность за такое отношение ко мне. Он ко мне относится лучше, теплее, я холоднее.
Большинство моих близких (моя семья) говорят, что не видят, что я люблю его. Что глаза не светятся, я не так сильно к нему стремлюсь в отличии от моего мч. Намекают, что прежде чем сильно привязываться и связывать с ним жизнь, нужно быть уверенной, что люблю. Меня очень сильно обижает, что они считают, что я его не люблю. До слез каждый раз, внутри все разрывается, когда они мне это говорят. Расставаться точно не хочу, не представляю его с другой. Даже сейчас пишу, глаза наполнены слезами и обидой. Сама не понимаю почему.
До конца не понимаю что же я к нему испытываю - любовь или благодарность с симпатией?
Не знаю как разобраться с этим.
Хочу уже жить с ним, семью строить, но боюсь, что и вправду через какое-то время он мне надоест, недостатки станут еще больше, и я просто буду мучиться или уйду.
Помогите советом разобраться в себе.

01 июл. 2019
Здравствуйте. Можем попробовать вместе разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы готовы, то напишите, какой формат более удобен - в свободном режиме или в определенное время?

Здравствуйте.
От Вас нет ответа в течение 5 дней.
К сожалению, тему придется закрыть.