КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в своих чувствах к молодому человеку

09 авг. 2017
Юлиана Николаевна
Здраствуйте! Я не могу разобраться в своих чувствах к мужчине! Мне 21 год. Для меня это первые серьёзные отношения и вообще первая влюблённость. Встречаемся пол года, знакомы 10 месяцев. Молодой человек намного старше меня, ему 40. Был женат, в разводе, детей нет.
В этом году я закончила институт в Питере. Хотела учиться дальше в магистратуре там же, но не поступила. А сейчас мне предложили можно сказать "работу моей мечты", только в Екатеринбурге. И сейчас я думаю или работа и карьера, или отношения.
Он мне говорит "Я люблю тебя", а я не могу ответить тоже самое в ответ, потому что не понимаю своих чувств, для меня это очень сложно и я думаю, а любовь ли это?... И как понять точно ли это мой человек...?! Он меня спрашивает, видишь ли ты меня в своём будущем, хочешь ли быть вместе? А я совсем не знаю...
Он мне сказал, если не можешь в ответ сказать тоже самое, то езжай в Екатеринбург, я всё пойму...
Но если бы не он, я бы уехала не задумываясь, а сейчас не могу решить что делать...
Как разобраться в своих чувствах?...

09 авг. 2017
Олеся Веревкина
Юлиана Николаевна, продолжайте в начатой теме Отношения с мужчиной. Тем более, что Вы так и не закончили консультацию. Цените труд наших специалистов.

Тема закрыта.