КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в самой себе, отношении к моему молодому человеку

23 апр. 2019
Staffik.
Здравствуйте!
У меня проблема в том, что я не могу разобраться в самой себе, отношению к моему молодому человеку.
На данный момент мы с моим парнем пол года в отношениях. Ему 20 лет, мне 22 года. До этого мы расставались, сходились. Познакомились и начались у нас такие отношения 4 года тому назад. Сейчас мы снова пара. Расходились на больше чем год. У него своя была личная жизнь, у меня своя. Но всё равно мы общались время от времени, нас тянуло друг к другу.
Сейчас мы на расстояние. Видимся редко. У него проблема была с устройством на работу в новом городе, и с жильём. После решения этой проблемы мы решили жить совместно.
Ну вот прошло уже три месяца как мы не виделись, проблема у него решается потихоньку, в скором времени совместная жизнь. Сейчас он улетел с отцом на отдых.

Я стала замечать в себе, что я начинаю копаться, искать повод для ссоры с ним.
Не так давно мы поссорились, но он попросил прощения. Всё встало на свои места. А я начинаю искать причины для ссор. Задаю сама себе вопрос:"Для чего же это делаю?"Ведь это мой родной человек, по которому я безумно скучаю и жду встречи.
Помогите мне пожалуйста расставить всё для себя.

23 апр. 2019
Staffik., здравствуйте!
Вы можете продолжить начатую консультацию
Эта тема закрывается.