КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в отношении людей ко мне

29 мая 2018
Лена13.6
Лена. 19 лет. Не замужем.
Нет ни одного места, где бы мне хотелось находиться. У меня есть любимый человек. Мама меня не очень любит и постоянно все портит. Все вокруг думают, что я не такая, какой бы им хотелось меня видеть. Всем что-то не нравится, а я просто устала. Вроде все хорошо, а мне охота выть от безысходности.

29 мая 2018
Лена13.6, Лена, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что Вас тревожит.
Вы проживаете с родителями?
Чем занимаетесь? Какой у Вас круг общения?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ и повышение самооценки
Какой помощи ждёте от психолога форума?
29 мая 2018
Всё просто. Разделите всё, что вы проговорили, на факты и собственные домыслы.
Вот это - факты:
я просто устала.

А устали Вы потому, что, не будучи способной отделить реаьность от собственных домыслов, переживаете не по поводу фактов, а по поводу домыслов, собственных призраков. Это и тянет из Вас энергию.
Вы понимаете, о чём я?