КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в личных отношениях

09 авг. 2018
Дарья987
Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 20. Год назад я начала общаться с учителем в колледже (женщиной) и с каждым днем все сильнее и сильнее я поняла что начинала в нее влюбляться (как парень в девушку) и в скоре так получилось через год мы перестали общаться просто она так решила не захотела больше. А я до сих пор мучаюсь и не могу ее забыть и не знаю что делать. У меня есть молодой человек но я к нему не испытываю никаких чувств как к учителю. Подскажите что мне делать?

09 авг. 2018
Дарья987, добрый вечер. Вы работаете, учитесь? Чем заняты Ваши дни?
11 авг. 2018
Дарья987, добрый день!

Вам еще актуален Ваш запрос?