КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в отношениях после ссоры

16 февр. 2018
Нинаа
Добрый вечер. Мне 22года, есть 3х летний сын. Чуть больше года назад познакомилась с мужчиной, сразу влюбилась, он заботился, с моим сыном, как со своим родным гулял, играл. Через год сделал мне предложение при всей семье, мы подали заявление, я была очень счастлива, но несколько дней назад мы поругались, он обозвал меня всеми гадостями, которые только есть. Толкнул и ударил шапкой по голове. После написал моей маме, что свадьбы не будет и мы расстались. Мне очень плохо без него, мы и раньше вздорили, но всегда мирились. У него очень вспыльчивая натура. Но в этот раз, все как-то не так. Мои родители его теперь ненавидят. Сегодня он попросил прощения, умоляет все вернуть назад и начать с чистого листа. Я не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста.

16 февр. 2018
Нинаа, добрый день. Из-за чего возникла ссора? Как часто мужчина демонстрировал свою вспыльчивую натуру?
16 февр. 2018
Нинаа, добрый день,
Вот смотрите, Вы описываете ситуацию, в которой мужчина:
1. Обозвал вас всеми гадостями, которые только есть
2. Толкнул и ударил шапкой по голове
3. Написал Вашей маме что свадьбы не будет
А в качестве компенсации за свои действия он только попросил прощения. Вас это положение устраивает?