Оксана Лузина, добрый день,
Читая Ваше сообщение, я обратила внимание на один момент:
я все равно сильно устаю..... но мч не понимает этого, и часто ругается из-за того, что я охладела, потеряла чувства к нему и вообще задумываюсь с ним расстаться...
я просто хочу помолчать в перерыве между клиентами, а не болтать с ним по телефону...
Он так много для меня всего делает! А я не могу дать ему того же, и меня это очень беспокоит, иногда даже до слез доходит...
У меня такое ощущение нарушения личных границ, как будто ваш мч считает себя вправе от Вас требовать, а Вы считаете себя обязанной выполнять все его требования.