КонсультацииАрхив

Ложь в отношениях

08 мар. 2018
Сергей...
Мне 18, уже полгода в отношениях с девушкой, ведет себе холодно и тут ещё оказалось наврала о количестве секс партнёров, ей 16 а у неё за спиной 7 партнёров, а может и больше.
Люблю но не могу с таким смириться и вообще не в знаю что о ней думать.

08 мар. 2018
Сергей..., здравствуйте!
А Вы уверены, что сведения о количестве половых партнёров Вашей девушки достоверны?
Откуда эта цифра?
Советую прочитать ревность к прошлому
Что хотите получить в результате консультации?
08 мар. 2018
Ваша позиция естественна для человека вашего возраста ), но давайте поиграем, так сказать, в "секс-арифметику"... Приготовьтесь к тому, что всё дальнейшее будет не слишком серьёзно...)
Итак, имеем у неё за спиной 7 партнёров. Вы решили, что это "много". А какая цифра Вас бы устроила?
Если будет названа любая цифра, отличная от нуля, постарайтесь обосновать, почему 7 - много, а названная Вами - в самый раз.
Если ноль, то наш разговор пойдёт в другую сторону...