КонсультацииАрхив

Тупик в отношениях

17 мар. 2018
Танька
Добрый вечер! Я равно год назад начала общаться со своим другом, там и интим был и все остальное, но вот буквально неделю назад он перестал писать вообще, потом все таки написал, он еще не поздравил меня с днем рождения, я до последнего ждала, но чудо не произошло, потом я у него спросила, почему он так поступил, он сказал, что потому что я его не поздравила с 23 февраля, ну это же бред. И мне кажется, что я начинаю в него влюбляться, я привыкла к нему, я никого другого не хочу.

Он еще почему то в соцсети всем моим подругам ставит сердечки на фото, а на мои нет, что во мне не так то? Я вроде и не страшная. Вообщем, я не знаю, что с этим человеком делать, мне дальше с ним общаться или забыть его? Просто уже накипело. Ни разу не написал, хотя я сама парню никогда первая не напишу, ощущение такое, будто навязываюсь. Я уже не знаю, как дальше быть, это уже тупик для меня.

17 мар. 2018
Интересные у Вас отношения:
- кто больше другого налайкает
- кто первый поздравит другого с праздником
- кто первый напишет

Участие в соревнованиях вызывает прилив адреналина. Надежда на победу - эмоционально затягивает. Вот только приз какой?

Вы можете:
1) дальше с ним общаться
2) забыть его
3) перестать играть и попробовать перевести отношения в другое качество

Какой помощи для себя ждете?