КонсультацииАрхив

Отношения зашли в тупик

24 мар. 2018
Ilonamax
Мне 43 года мои отношения с моим партнером заходят в тупик Я думаю что из-за того что я исполняю какую-то роль абсолютно не своюроль... И я не знаю что с этим делать

24 мар. 2018
Ilonamax, добрый день. Просьба подробнее описать ситуацию. Сколько лет Вы в отношениях? Проживаете вместе? Сколько лет партнеру? По каким причинам Вам кажется, что отношения зашли в тупик?
24 мар. 2018
Ilonamax, здравствуйте! Я присоединяюсь к вопросам модератора и прошу Вас сформулировать, какой помощи Вы ожидаете от консультации.