КонсультацииАрхив

Тупик в отношениях с партнером

13 янв. 2018
eisenmeister
Здравствуйте, помогите разобраться. Работал с партнером по бизнесу. Казалось, что хороший человек. Оказалось омерзительнейший тип. Короче, каждый раз когда направлялся на работу, предстовлял, что увижу его и предстоит общатся с ним, я это омерзительно, переключал эти негативные эмоции на что то хорошее, а это любимая женщина, или воспоминание о прошлом, когда мне было хорошо. В итоге пути с ним разошлись, но как только я хочу вспомить, что то хорошее или мысли о любимой, то всплывает этот тип. Сейчас никаких положительных эмоций, прикладываюсь к спиртному. Стоит какой то блок. Помогите...

13 янв. 2018
eisenmeister, добрый вечер!
Сколько Вам лет?
Вы в браке с любимой женщиной?
Тяга к алкоголю возникла в процессе общения с неприятным для Вас партнёром по бизнесу или для этого были предпосылки и раньше?
Какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?
13 янв. 2018
Произошло склевание отрицательного и положительного, и якорение. Теперь, они работают автоматически вместе. Для вас выход один - разделить их обратно. То есть вы сделали склеивание, теперь, сделайте обратное действие. Осознанно вспоминайте свою коллегу и представляйте что то позитивное. То есть делаете обратный процесс. Если не получится разделить, проведем сессию.