КонсультацииАрхив

Пауза в отношениях

03 июл. 2017
ZuuSs
Добрый день. Меня зовут Андрей, мне 21 год. Моей девушке 23 и ее зовут Мария. Мы вместе уже 10 месяцев. Я приревновал ее очень сильно, мы поссорились. Надеясь хоть как-то повлиять на нее, сказал, что не смогу так продолжать и хочу изменений. Несколько дней не разговаривали после чего она предложила взять паузу и обдумать все. Естественно я переборщил с ревностью, но и считаю что она не права, "рука руку моет". Сказала что подумает до субботы (включительно). Она не с большим энтузиазмом отвечала на мои сообщения на 7-ой день после ссоры (воскресенье, конец рамок), как потом выяснилось были на то обстоятельства, но разве человек дорогой не важнее? Встретится и поговорить со мной на прочь отказалась. Я тогда понял что не смогу без нее. Решил вечером с ней встретиться, но это не привело к какому-либо разъяснению. В ответ я получил лишь то, что я давлю, все давят на нее. Она хочет побыть одна. Ей нравится быть в одиночестве. Поняв, что ничего не добьюсь, проводил ее до квартиры, но в лифте она начала обниматься и пытаться поцеловать меня. Вернувшись домой увидел сообщение от нее:"спокойной ночи, высыпайся, все будет хорошо...". О эти три точки, что она хотела этим сказать? К тому же удалилась из соц сети. Это начало конца? Хочу встретиться с ней через несколько дней, ожидание убивает. Но и к тому же не хочется "давить". Возможно ли реабилитация наших отношений или же я наивно полагаю, что она не "сливает" меня, боясь ранить.

05 июл. 2017
Добрый день! Я сейчас нахожусь в отпуске, смогу ответить не раньше 16 числа. Если не хотите дожидаться этого времени, можете попросить модераторов перенести Вашу тему в общий раздел, чтоб Вам смогли ответить свободные сейчас психологи.

ZuuSs
Здравствуйте, Андрей!

О эти три точки, что она хотела этим сказать? К тому же удалилась из соц сети. Это начало конца? Хочу встретиться с ней через несколько дней, ожидание убивает. Но и к тому же не хочется "давить". Возможно ли реабилитация наших отношений или же я наивно полагаю, что она не "сливает" меня, боясь ранить.

Понимаю, что Вам тяжело переживать расставание и находиться в подвешенном состоянии. Слышу про то, что Вам больно. Замечаю, что, возможно, Вы не очень представляете как будете без этих отношений (судя по "Я тогда понял что не смогу без нее."). В то же время я не могу знать, что значили её слова, действия, и видит ли она возможным продолжить отношения. Это может знать только она сама. Если Вам это очень важно узнать, Вы можете пробовать прояснить это у неё, хотя, конечно, не факт, что она а) прямо ответит, б) сама уже решила касательно отношений.
Я так понимаю, что за период пока я была в отпуске ситуация уже могла поменяться и стать не актуальной. Есть ли у Вас на данный момент какие-то вопросы/запросы на консультацию?