Добрый день! Я сейчас нахожусь в отпуске, смогу ответить не раньше 16 числа. Если не хотите дожидаться этого времени, можете попросить модераторов перенести Вашу тему в общий раздел, чтоб Вам смогли ответить свободные сейчас психологи.
ZuuSs
Здравствуйте, Андрей!
О эти три точки, что она хотела этим сказать? К тому же удалилась из соц сети. Это начало конца? Хочу встретиться с ней через несколько дней, ожидание убивает. Но и к тому же не хочется "давить". Возможно ли реабилитация наших отношений или же я наивно полагаю, что она не "сливает" меня, боясь ранить.
Понимаю, что Вам тяжело переживать расставание и находиться в подвешенном состоянии. Слышу про то, что Вам больно. Замечаю, что, возможно, Вы не очень представляете как будете без этих отношений (судя по "Я тогда понял что не смогу без нее."). В то же время я не могу знать, что значили её слова, действия, и видит ли она возможным продолжить отношения. Это может знать только она сама. Если Вам это очень важно узнать, Вы можете пробовать прояснить это у неё, хотя, конечно, не факт, что она а) прямо ответит, б) сама уже решила касательно отношений.
Я так понимаю, что за период пока я была в отпуске ситуация уже могла поменяться и стать не актуальной. Есть ли у Вас на данный момент какие-то вопросы/запросы на консультацию?