КонсультацииАрхив

Пауза в отношениях

22 авг. 2018
Maksim97
Приветствую! Сегодня хотел бы рассказать, у меня с недавних пор появилась проблема в отношениях.

Живём раздельно, видимся лишь пару раз в неделю. В отношениях чуть больше полу года. Уже как вторую неделю есть проблема при общении в сети. Причём это происходит периодически. То есть один день всё нормально, в другой день всё плохо. Она ничем таким не занята после работы, то есть вполне можно и поговорить, но она делает игнорирует меня.

С недавних пор заявила, что хочет иметь более серьёзного мужика, а не ребёнка как я. Видите ли я очень не серьёзный и к тому же глупый, да за мной были некоторые проблемы, но в дальнейшем счёте они были все исправлены. Мне хотелось бы понять, что может быть не так в этой ситуации. Потому что мои шутки всегда нравятся ей и смешат её. Но в сети она пишет обратное, что они все детские и это тупо так шутить. Я делаю какие-то мелкие ошибки в жизни, по типу споткнулся или уронил что-то, то значит я тупое существо по её мнению которое не может носить звание мужик.

Нам по 21 году. Хотелось бы разобраться в этом и понять что не так. Так как мне хочется её удержать, даже до конца жизни. Она удивительная и заботливая, но эта проблема стоит как преграда для меня, которую я хочу преодолеть. (До этого момента, всё было хорошо)

22 авг. 2018
Maksim97, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о родителях, отношениях между ними и вами.
Рекомендую прочитать статью про отношения и зависимые отношения.
23 авг. 2018
Здравствуйте! Дело может быть не в том, что есть (качество шуток и все такое). А в том, чего девушке не хватает.
Чем она вообще живет? Какие строит планы на будущее? Правильно ли я понимаю, что Вы - ее парень, а она - Ваша девушка?