КонсультацииАрхив

И я, и парень тупим в отношениях

337
09 сент. 2018
Буквально 2-года тому назад встретила парня в парке, показался таким высокомерным. Я ему сразу понравилась, начел подкатывать, я начала общаться с ним буквально через дня 3-5. Общались вроде хорошо, итог: за встречались. День за днём вроде всё хорошо. И так минимум 2 недели. Переругались из за того что он подрался с парнем вроде как и не из за меня, а может и из за меня. Вообщем. Расстались. Проходит месяц, пишет, я хочу начать всё с начала, прости и тд.
На что я иму ответила. Даю тебе последний шанс, просрешь, твои проблемы.
Повстречались месяц, расстались, убивалась, плакала, унижала его только как можно, по всякому, не навидели друг друга. И вот. Не давно, увидел меня пару раз, пишет моей подруги (ну они с дзюдо вмести общаются) пишет (Яна так похорошела, скинь её номер).
Подходит подруга Лера ко мне и показывает. От чего я сильно обрадовалась. Написала мои номер.
Проходит уже 2 дня а он не звонит. Беру звоню сама. И задаю сразу первый вопрос. (говорят ты мои номер искал, зачем?) говорит просто хотел спросить как твои дела. Говорю хорошо. Ну короче общаюсь с ним мило. Всё хорошо. Проходит пару дней вижу его на футболе, опять пытаюсь унизить его, ну не могу не сделать этого. И в соц сетях общались. Друг друга унижали.
Вообщем. Помоги мне пожалуйста разобраться. Я запуталась. Я не знаю чего хочу я. Что твориться у меня в голове не понимаю...

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
09 сент. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Яна Клейн, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).