КонсультацииАрхив

И я, и парень тупим в отношениях

09 сент. 2018
Буквально 2-года тому назад встретила парня в парке, показался таким высокомерным. Я ему сразу понравилась, начел подкатывать, я начала общаться с ним буквально через дня 3-5. Общались вроде хорошо, итог: за встречались. День за днём вроде всё хорошо. И так минимум 2 недели. Переругались из за того что он подрался с парнем вроде как и не из за меня, а может и из за меня. Вообщем. Расстались. Проходит месяц, пишет, я хочу начать всё с начала, прости и тд.
На что я иму ответила. Даю тебе последний шанс, просрешь, твои проблемы.
Повстречались месяц, расстались, убивалась, плакала, унижала его только как можно, по всякому, не навидели друг друга. И вот. Не давно, увидел меня пару раз, пишет моей подруги (ну они с дзюдо вмести общаются) пишет (Яна так похорошела, скинь её номер).
Подходит подруга Лера ко мне и показывает. От чего я сильно обрадовалась. Написала мои номер.
Проходит уже 2 дня а он не звонит. Беру звоню сама. И задаю сразу первый вопрос. (говорят ты мои номер искал, зачем?) говорит просто хотел спросить как твои дела. Говорю хорошо. Ну короче общаюсь с ним мило. Всё хорошо. Проходит пару дней вижу его на футболе, опять пытаюсь унизить его, ну не могу не сделать этого. И в соц сетях общались. Друг друга унижали.
Вообщем. Помоги мне пожалуйста разобраться. Я запуталась. Я не знаю чего хочу я. Что твориться у меня в голове не понимаю...

09 сент. 2018
Яна Клейн, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).