КонсультацииАрхив

Измены. Ссоры по мелочам. Решила дать шанс мужчине. Как разобраться в отношениях?

03 мар. 2019
Наталья.....90
Здравствуйте, меня зовут Антонина, нахожусь в гражданском браке больше года, есть ребёнок, но не общий. Хочу рассказать о своей проблеме и возможно, получить совет.

С мужчиной, с которым я в отношениях, мы познакомились случайно, начали общение, встречались пол года и решили жить вместе.. Через месяц совместного проживания я узнала, что все под года, что мы встречались, он жил с женщиной. Узел от неё за день, до того, как начал жить со мной. На тот момент конечно хотелось уйти и все закончить с ним, но решила дать шанс и проявить немного мудрости, о которой так любят рассказывать женщины. Уже живем год в месте, а эта боль не отступает, иногда прям противно с ним находиться. Это вгоняет в депрессии, апатию, грусть и прочее. Но раз уж сама решила дать шанс, то терплю.

Но дело не в этом. Проблема заключается в том, что мы ссоримся через каждые 2 дня. Помиримся, проходит двое суток и снова. Это словно уже мозг выдаёт, что «вот время подошло, давайте»! Ссоримся зачастую из-за мелочей, но регулярно. Иногда понимаю, что это происходит само собой, как в привычку вошедшее. Это угнетает и не хочется продолжать эти отношения. Возможно ли, что это какая-то психологическая болезнь или что-то в этом роде? Или же это не так?

04 мар. 2019
Наталья, здравствуйте. Вам необходимо окончательно разобраться с приоритетами: отношения или обида? Возможно, именно Ваша обида провоцирует конфликты.