КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях: я в них несчастна. Как разобраться в себе и отношениях?

29 июл. 2019
Алина Тюрикова
Здравствуйте, я чувствую себя несчастной в отношениях... Это заключается в необдуманных словах в мой адрес от моего парня в выборе между провести время с другом или со мной, делая акцент на том, что он с другом видеться очень часто, а со мной 1 раз в неделю, он выбирает его... Но так же открыто при мне говорит очень не пристойными диалектами, что он увиденной девушке доставил бы удовольствие (как утверждает, в шутку). Меня такие фразы вводят в ступор это мягко сказано, мне хочется плакать... Мне кажется, не рассказывая о других ситуациях, можно предположить, что делать дальше. У меня с самооценкой все в порядке, мне уделяют множество внимания других молодых людей... Ещё одно, он любит выпить в хорошей компании достаточно часто и когда я сказала о том, что у него немного не очень хороший внешний вид из-за того, что он пьёт передически его родной бабушке, он очень обозлился на меня, обвинил меня в том, что я не осторожна и не думаю что говорю, но очень волнуюсь за него и естественно его родственники тоже. Подскажите, стоит ли это моих сил, либо я зря теряю время, учитывая, что у нас скоро год?

30 июл. 2019
Здравствуйте, Алина. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации.
Если Вы согласны, мы можем начать консультацию.