КонсультацииАрхив

Запуталась в себе и в отношениях. Боюсь ошибиться. Как разобраться?

01 авг. 2019
Дарьяна.Ss
Здравствуйте. Не знаю если смысл, что я сюда пишу и что из этого выйдет, но попробовать стоит. Я запуталась в себе. Я человек, который не может без отношений, если мы расставались с парнем, то я сразу же нахожу другого. На данный момент есть человек, который нравится как парень. Мы живем в разных странах (он из Украины, я из Беларуси). Мы с ним просто дружили примерно года 3. Хорошо общались, все секреты рассказывали друг другу, играли тд., но в жизни ни разу не виделись. На тот момент когда мы познакомились и начали такую якобы дружбу у меня был молодой человек (совсем недавно разошлось). Он же был одинок в большой депрессии. Я помогала найти ему девушку, что бы он не скучал. В итоге нашел себе сам, сейчас они полтора года встречаются и год живут вместе (эта девушка из России, проживают на данный момент оба в Киеве). Она ему максимально жестко выносит мозг, крч она его очень бесит и он хочет с ней разойтись, причем давно. На данный момент они по сей день живут вместе, но как он мне объяснил как - сожители. Ибо так же по его словам чувств к ней у него нет. И разъедутся как только будет возможность (финансовая). Мы где-то месяц назад начали общаться более откровенно и это превратилось в некий флирт, даже вирт. Я бы хотела с ним в будущем, иметь общих детей и все такое, но есть некоторые нюансы. Мне не хватает мужского внимания в жизни, а не в сети. Он конечно обещал, что в ближайшее время приедет на недельку, а дальше что, видеться раз в месяц? И он говорит, что влюбился в меня... Так же недавно познакомилась с человеком, он совсем недалеко от меня (50км). И я его привлекаю как девушка. Ну он тоже тип мне симпатичен. Хочет приехать сегодня и на выходных, погулять. Так же кому вкратце рассказала данную ситуацию, что он оттуда-то, такой-то и тд., говорят тип не лезь в это болото и тд. Я ему вроде как доверяю. Меня тянет к нему, но я боюсь совершить ошибку. Т. К. Тоже много раз предавали..

25 авг. 2019
Дарьяна, здравствуйте!
Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.