КонсультацииАрхив

Запуталась в отношениях. Мой парень не нравится подругам. Как разобраться в себе? Мне 20 лет

14 янв. 2019
Marisss
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 20 лет, не замужем
У меня такая проблема
Я в отношениях с молодым человеком всего 2 месяца, ему тоже 20. Он по отношению ко мне нежный, заботливый, в меру ревнивый, но ещё как будто ребёнок. Он долго меня добивался.
Но моим подругам он категорически не нравится. Они говорят, что он ещё маленький, не серьёзный и тд
Я запуталась в отношениях. Подскажите, как разобраться в себе?

16 янв. 2019
Мария, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Для того, чтобы вы могли получать уведомления о новых сообщениях по электронной почте, вам нужно подтвердить адрес электронки, который вы указали при регистрации.

Вы говорите, что молодой человек не нравится подругам. А вам самой как? Вам он нравится?

но ещё как будто ребёнок.

А в чем именно это выражается?