КонсультацииАрхив

Проблема в отношениях с мужем. Хочу разобраться, в чём я не права. Мне 20 лет

24 нояб. 2019
ВалерияАа
Валерия. Мне 20 лет. Проблема в отношениях с мужем. Более подробно хотелось бы сказать в ватсапе, если возможно голосовое сообщение отправить.

24 нояб. 2019
Здравствуйте, Валерия!

У нас с Вами бесплатная консультация, которая предполагает диалог в пределах данной созданной Вами консультации.
Общение через мессенджеры предполагает оплату.

Поэтому, подумайте над тем- что для Вас является более оптимальным вариантом. Я готова к любому Вашему выбору, скажите о нем.