КонсультацииАрхив

Тяжёлые отношения с мужчиной. Как разобраться во всем?

11 апр. 2018
Ингая
Мне 26 лет. Не замужем (жили вместе 3 года). Инга.
С молодым человеком тяжёлые отношения. Постоянные разборки и терки в них. Он против брака, тк боится что после развода останется ни с чем. Ранее, было такое что поднимал руки и повышал голос. Уходила много раз. В итоге, ушла от него окончательно, а через месяц узнала о беременности.

На тот момент он уже успел съездить к бывшей, с которой он общался при мне и из-за и был конфликт, но виновата оказалась снова я. О своём положении я сказала ему, тк боялась что не зная этого он мог ударить. Он пытался зачем - то вернуть отношения и зачем непонятно. В итоге - живу отдельно от него 3 - й месяц, тк не хочу жить с ним и с его соседом с которым отличные взаимоотношения и планы на будущее в плане своего дела. Он приезжает с периодиченостью, тк адрес мой нашёл видимо по жучку. Пару раз не открывала дверь - но смысла нет. Говорила человеку, чтобы поговорил с ним - тоже.

Ребёнка он этого не хотел. И собственно, я понимаю что он все - таки только из-за того что вынужден находится рядом. Точнее старается. Чувств естественно никаких нет. Ему сказали что жить с ним не будут. Снова угрозы что отберёт ребёнка и прочее. И это такие манипуляции. Так как он ещё раз повторюсь - заставлял идти на аборт. Ранее, он лез ко мне на работу и писал директору, что тот меня бесит. (на работу я устроилась через знакомых этого мч). Отношения на работе из-за этого тоже накалились. Попросили написать по - собственной. Написала! Лишь бы этот псих отстал. Не помогло. Он думает что теперь будучи не официально устроенной у меня что-то хорошо пойдёт и спрашивает как дела с работой (хотя сам мечтал, чтобы меня уволили).

Вообщем, лез и лезет до конца в мою жизнь и удивляется почему я грустная и что случилось такое? Да и про мам говорил что она человек - какашка, а он святой! Но судя из всего изложенного, не понимает что это он такой и просто перекидывает внимание на других. В плане интима: кричал что ему мало и все равно, что я беременна и будет изменять. Что с головой у человека и как земля таких носит?

Уже не хочу разбираться кто виноват он или его мама которая постоянно звонит мне и спрашивает как дела. Говорит мне не говорить ему наши разговоры, а ему их с ним. И сама ему рассказала что я была у неё в гостях (а мне говорила ничего не говорить ему об этом). Хочется бросить просто всё и уехать и не разбираться и не знать больше этих людей с двуличностью.
Также и про друга он может говорить одно, а потом резко полететь к нему, тк соскучился.

Ребёнка никто не отнимет у меня. Я спокойна хотя бы в этом. Но то что столько дерьма мне сделали и ещё убеждают в обратном - поразительно.

11 апр. 2018
Ингая, здравствуйте!
Советую прочитать про манипуляции и нарушение психологических границ
Какой результат хотите получить от консультации?
12 апр. 2018
Инга, доброго дня! Очень разрушающие отношения Вы описываете, на которые Вы затрачиваете много эмоциональной энергии, которую необходимо сейчас направить в другое русло, учитывая Ваше положение...
Какую помощь Вы ожидаете, повторяю вопрос Светланы?