КонсультацииАрхив

Тяжелые отношения с мамой

04 сент. 2018
Apelsinka
Здравствуй, мне 16 лет.

Мы с мамой перестали находить общий язык, она кричит на меня, говорит как ненавидит. Все началось год назад. У мамы лет пять шесть не было мужчины. Она в соцсети познакомилась с мужчиной. Через какой-то время мужчина приехал к нам жить. Когда он приехал мама с того времени не обращала на меня внимание.

Потом мамин мужчина стал меня многим попрекать. Было даже что бил меня и трогали моего отца, который не думал обо мне. Мама говорила что во всех её бедах виновата я, она говорила что я не благодарная, что жалеет что родила меня. Мне настолько все надоело что я вовсе жить не хочу!

05 сент. 2018
Apelsinka, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).