КонсультацииАрхив

Тяжелые отношения

28 авг. 2018
Настя744
Здравствуйте! Встречались с парнем около полугода. Мы познакомились, общались так легко, как будто я его уже давно знаю, он сразу сказал, что разведен и есть маленький ребенок. Потом он начал мне писать, звать на свидание, я по началу не верила ему, он доказывал, что разведен, документы показывал, говорил, что никогда в жизни не вернется к жене, чтобы я вообще не переживала по этому поводу... В браке были 2 года, и из этих 2-х лет жили только пол года... И жениться его заставили, а он особо и не хотел... Я спрашивала, а как же любовь, он смеялся и говорил какая любовь!

Ко мне было очень хорошее отношение, внимательный, настойчивый, что было важно для меня.. Не обращал внимания на все мои нет! И я сдалась, это был мой первый мужчина в интимном плане, в 26 лет! Я мечтала, чтобы это было раз и навсегда! Он говорил, что я молодец! Но увы.., спустя месяца 4 он изменился, стал грубый, на все мои попытки поговорить говорил, что я несу бред, все хорошо! Я спрашивала может он хочет расстаться, говорил нет! И однажды я психанула, ушла и написала сообщение, что мне уже нужно думать о семье, а ему семья не нужна, тем более со мной!

Через пару дней я предложила мириться, но он сказал нет! Что он устал и я много требую от него! И прислал мне фото сына и сказал это единственный человек которого он любит! Спрашивала есть ли у него кто-то, говорил нет! Я не находила себе места, писала ему... Он игнорил... Даже не удосужился поговорить хотя бы по телефону, хотя я очень просила... И спустя месяц мне сказали, что видели его с женой и ребенком, хотя они жили в другом городе... Я как с неба на землю упала, не ожидала такого... Думала с ума сойду. Просила ответить его помирился он, но он молчал, потом сказал какое это имеет значение.. И все, конкретного ответа не было.

Спустя месяц он объявился, написал не очень пристойное предложение, я опять разрыдалась, предложил встретиться, и не смотря на то, что он обидел, я пошла! Мы час посидели, больше молчали, чем говорили и он проводил меня домой и все... Пол года я его не видела, и мы не общались, но я ждала и верила что он вернется, моя любовь не стала меньше, и он объявился как ни в чем не бывало, она переехала обратно к себе. Мы стали общаться, но это был совсем другой человек, жестокий, злой, постоянно игнорил меня, вообщем это сложно назвать отношениями! И вот однажды он написал мне, что нам больше не стоит видеться, что продолжения никогда никакого не будет, мир рухнул... И я призналась ему в любви, первый раз в своей жизни, он написал прости меня за всё. Казалось бы всё, точка! Но спустя дней пять, он опять написал, предложил встретиться, я отказала, но спустя время сама написала, так как не могу без него, понимаю это слабость...

А теперь происходит кошмар, он просто издевается надо мной и моими чувствами, добавляет в черный список, когда хочет напишет, пообщаемся и опять я в черном списке, детский сад какой-то! Я правда очень устала от такого отношения, устала плакать, но не могу отпустить, забыть, послать, много раз пыталась, говорила хватит, но нет... Как мне вести себя дальше, что делать? Имеет смысл продолжать это всё, или стоит приложить все усилия и забыть?

28 авг. 2018
Настя744, грустная история. А как Вы сами считаете? Имеет смысл продолжать отношения с человеком, который "игнорит" Вас?

жестокий, злой, постоянно игнорил меня, вообщем это сложно назвать отношениями!