КонсультацииАрхив

Как поступить после измены в отношениях?

01 сент. 2018
Vinoteka
Здравствуйте! Недавно изменила своему парню (2 года отношений), поцеловалась с другим мужчиной и не раз, сейчас мы с ним общаемся, планировали быть вместе, но я чувствую тягу к старым отношениям, мой парень еще не знает про измену и все в таком духе, а если узнает то все будет плохо и мы сразу же расстанемся...

А если не расскажу и брошу любовника, то смогу решить чужие проблемы, но свои нет, так как в отношениях чего то не хватает а сейчас на меня давит жалость, а возможно и не только она, я не знаю что делать...

Вообще было бы шикарным вариантом остаться одной, без всех, так как так будет лучше (возможно)...

01 сент. 2018
Vinoteka, здравствуйте!
То есть, и вторые отношения не устраивают Вас в полной мере?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?