КонсультацииАрхив

Как вернуть парня после измены?

01 авг. 2018
Milashka Malashka
Как вернуть парня, который уже общается с другой девушкой, а мы с ним нет?

Год были в отношениях, какое-то время вместе жили, но расстались по бытовым проблемам. Я готова ему простить, но мне нужно чтоб он первый написал. Что мне делать? Ждать?
Не общаемся уже почти неделю, и у меня ломка...
Обоим по 20 лет.
Я была у него первая. Живем в 100 км друг от друга
Неделю назад нашла его страницу левую, и там другая девочка, тоже с моего города. Я не знаю о чем они общались но подозреваю, что она у него новая.

01 авг. 2018
Milashka Malashka, добрый день. А что готовы то простить? И зачем он должен писать первым?