КонсультацииАрхив

Доверие рухнуло после измены жене. Как вернуть расположение жены?

06 авг. 2019
ГрэйсерыЙ
Доброго времени суток! Прошу помочь мне в вопросе взаимоотношений с супругой у нее сильная обида на то что я ей изменил с другой женщиной она приняла это но обида и вечно плохое состояние меня тревожит

06 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Если жена решила простить, тогда можно поговорить с ней таким образом, это жизнь и мы люди, у нас есть право на ошибку. И Вы понимаете, что это была ошибка и этот опыт тяжёлый для вашей семьи. Но если происходит измена, значит в отношениях в паре что-то было не так, надо подумать что. Разобраться и налаживать отношения, если решили семью сохранить. Если ей трудно простить и самостоятельно из этих переживаний выйти не получается, обратитесь к психологу, в таких случаях мы разбираемся в ситуации, чтобы простить и отпустить эти тревожащие чувства - обиду, гнев, страх что это повторится, и тогда становится легче начать с чистого листа, потому что прошлое остаётся в прошлом. Будете готовы работать, обращайтесь в частный формат консультаций, я рада Вам помочь.

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Если жена решила простить, тогда можно поговорить с ней таким образом, это жизнь и мы люди, у нас есть право на ошибку. И Вы понимаете, что это была ошибка и этот опыт тяжёлый для вашей семьи. Но если происходит измена, значит в отношениях в паре что-то было не так, надо подумать что. Разобраться и налаживать отношения, если решили семью сохранить. Если ей трудно простить и самостоятельно из этих переживаний выйти не получается, обратитесь к психологу, в таких случаях мы разбираемся в ситуации, чтобы простить и отпустить эти тревожащие чувства - обиду, гнев, страх что это повторится, и тогда становится легче начать с чистого листа, потому что прошлое остаётся в прошлом. Будете готовы работать, обращайтесь в частный формат консультаций, я рада Вам помочь. С Вашей стороны, просите прощения, показывайте спокойное уверенное поведение, поддерживайте и помогайте в бытовых вопросах, делайте комплименты, говорите что любите. Говорите о совместном будущем, о планах и целях, чтобы она чувствовала что Вы хотите быть рядом с ней.