КонсультацииАрхив

Как быть после измены?

16 авг. 2018
ЮлияЧ
Здраствуйте. Меня зовут Юлия, мне 18 лет.
Проблема в том, что я встречалась с молодым человеком 2 года.
Последний год у нас часто были ссоры абсолютно по разным причинам.
Ревность, но обоснованная была не так часто.
Расстовались на пару дней, снова сходились.
И не давно мы с ним очень поругались по глупой причине, совсем детской, которую можно было решить, но не получилось.
Я встретилась с ним на следующий день после ссоры, хотела кау всегда все взесить, обсудить и помириться.
Но при встрече он сказал что в ту ночь когда мы поругались, у него была интимная близость с другой девушкой.
Я встала и ушла, потому что терпела очень многое, но это для меня показалось слишком.
Мы не списывались и не созванивались после этого. Встретились только чтоб я вернула ему его кофту и он мою, и молча разошлись. Уже четвертый день кошки разрывают все внутри. Я совсем не знаю как мне быть..

16 авг. 2018
ЮлияЧ, доброго вечера!
О чем эти кошки вам говорят?
Рекомендую почитать статью про измены.
17 авг. 2018
ЮлияЧ, здравствуйте! Сочувствую Вам.
Что Вы хотите получить в результате нашей беседы?