КонсультацииАрхив

Измена после 11 лет

15 авг. 2017
Maria.K
Доброго дня! Нахожусь в жутком тупике, не знаю где искать ответы, не знаю как себя вести, в жутком отчаянии. Прожив с мужем 11 лет, совершенго случайно узнала о другой в его жизни. Никогда не следила за ним и не проверяла, т.к. слепо доверяла. Сказать честно, он и поводов к ревности не давал. А тут как гром среди ясного неба. Увидела что ему пишет одна особа и говорит о том, что готова встретиться. Я впала в ступор. Сердце бешенно заколотилось. Я такого ужаса в жизни не испытывала. Муж спал в это время. На утро я спросила у него что это, на что он начал нести нелепую чушь, что это его клиентка и видимо ошиблась. Но я прекрасно знаю ту, что писала ему, от этого еще больнее. Он изворачивался как только мог, говорил что никогда никого у него не было, нет и не будет. После этого удалил из своего тел номер той дамы. Но в то же время настаивал на том, что это не та о ком я думаю и просто ошиблись. На следующий день он стал разговаривать со мной как будто ничего не произошло, а я не могу с ним общаться, боль раздирает. Не знаю как быть? Сегодня третий день как я узнала. Не разговариваю с ним, но и он не предпринимает попыток разобраться со всем.

22 авг. 2017
Здравствуйте, Мария. Мне жаль, что Вам приходится переживать такую боль после 11 лет доверия в браке. Вы пробовали спокойно поговорить с мужем о том инциденте?
Сколько лет Вам и супругу? Есть ли у вас дети? Вы оба работаете? Кто-то еще знает об этой ситуации? Правильно ли я понимаю, что доказательств неверности мужа у Вас нет, и причина Вашего состояния лишь в единственной смс от известной девушки?