КонсультацииАрхив

Полу измена жены

14 июн. 2017
Максимон
6 лет в браке, были проблемы которые всегда решались, с недавних пор жена начала вести группу в интернете, там много парней, пару раз ловил ее на флирте, были скандалы оправдания что это ничего не значит для нее, но естественно для мужика это не мелочи, ладно забыли, потом она окончательно пропала с головой в чатах, день и ночь она сидит там даже с ребенком некогда ей порисовать. И в итоге я уже поймал ее на реальных любовных сообщениях, напился и поднял руку, пощёчина и синяк на руке. На следующее утро она собрала монатки и укатила к маме. Хочет развестись говорит уже точно решила, причина то что я с алкоголя ударил ее, дочке три года. Я готов простить по скольку физической измены нет, она же не идёт на диалог ни как. Что тут можно предпринять??

20 июн. 2017
Здравствуйте, Максимон. Прошу прощения за задержку ответа: Ваше сообщение не отразилось в моих оповещениях. Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и жене? Вы оба работаете, или она пока находится в декретном отпуске? Вы любите жену и хотите восстановить отношения, правильно я понимаю? Вы говорили ей прямо об этом?