КонсультацииАрхив

Измена жены

25 нояб. 2018
Morehod
Здравствуйте!Проблемма-измена жены!С супругой живем 11 лет в браке, у нас двое детей, мне 38 лет... Все у нас хорошо и замечательно, что называется живем счастливым браком!Я супруге не изменяю, а вот она изменяет уже с 2010 года!Любовники есть постоянные, а бывают и разовые, что называется на одну ночь!Нас обоих это устраивает!Но в этом то и проблемма!Меня волнует мое отношение к этому-ведь это не нормально!Началось то все с игры-когда она изменяет, меня это дико заводит!Но это продолжается до сих пор!Почему в моем сознании такое отношение к этому?... Перед знакомыми не удобно, и родственники подозревают, и дети растут... Но свою жену люблю именно такую!и не хочу видеть ее домашней!

25 нояб. 2018
Morehod, Вам уже ответил психолог в ранее созданной теме
Заводит измена жены. Нормально ли такое отношение к неверности?
Эта тема закрывается.