КонсультацииАрхив

Моя жена мне изменяет

21 февр. 2018
Kesha45
Меня зовут Алексей мне 44 года я женат и у меня двое маленьких детей. Жену зовут Анна ей 32 года но выглядеть она на 18 лет очень красивая. Недавно я узнал что она уже больше года занимается проституцией я начал все выяснять и она призналась Мы выяснили из за чего она пошла на это но уходить от туда она пока не собирается она говорит чтоб я потерпел ещё пока она не купит машину и говорит что если она сейчас уйдёт то все зря и что она унежалась столько времени. А я человек старых моралей и для меня это шок! Может я и ошебаюсь но мне кажется в ней ещё осталось что-то человеческое ведь она не пьёт деньги все домой несёт и когда призналась она стала ко мне лучше относится. Может это все её игра? Но она уверяет что она бросит но мне нужно потерпеть. Как мне с этим справится я не есть не спать не могу. Сегодня она опять пошла в нос на эту работу подошла поцеловала и ушла а у меня сердце рвет на части и мысли плохие из головы не выходят помогите мне?

21 февр. 2018
Kesha45, Алексей, здравствуйте!
Что было бы для Вас решением в этой ситуации?
24 февр. 2018
Здравствуйте, Алексей. Мне жаль, что Вы оказались в столь непростой ситуации. Удалось ли донести до супруги свои чувства и категорическое непринятие ее деятельности? Рассматриваете ли вы семейную встречу с психологом?