КонсультацииАрхив

Меня волнует моя измена мужу

24 авг. 2018
Lilith
Месяц как я изменяю мужу, и скорей всего эти отношения перешли во влюбленность! У меня нет сил бороться с этим, охота каждый день видеть этого человека, быть с ним рядом и дело даже не в интиме, а в эмоциональном плане.

Даже когда он просто рядом, мне так хорошо, даже просто разговаривать. Что мне с этим делать, как быть и от мужа я не уйду, у нас дети и муж для нас делает всё! Но не могу я, все мысли только о любовнике, моя душа с ним, мне охота плакать и меня просто разрывает изнутри, когда его нет рядом. Я даже начала худеть и не могу есть, дома перестала что либо делать, охота сбежать, забыться, не видеть никого!

24 авг. 2018
Lilith, здравствуйте.
Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться?