КонсультацииАрхив

Измена мужа

15 февр. 2018
Даурия
Добрый день! Меня зовут Дарья. 28лет. Недавно узнала что у мужа долгое время есть любовница. Вместе мы с ним восемь лет, есть сын. Говорит что любит меня, что любовница это ошибка, был дурак. Когда взяла распечатку увидела, что общаются каждый день. Со мной столько никогда не разговаривал. Я всегда его отпускала к друзьям, доверяла Теперь не знаю, что делать. Испортилось сильно Здоровье, самооценка нулевая. Каждый день думаю об этой ситуации. Звонила любовнице, обещала больше не общаться. Муж тоже обещает, а я не верю. Уходить от него не хочу, очень люблю. Начала искать в себе недостатки. Помогите пожалуйста

15 февр. 2018
Здравствуйте! Как долго у мужа отношения с любовницей? Что хотите получить от работы с психологом?