КонсультацииАрхив

Измена мужа

24 февр. 2018
Наталья я
Добрый вечер. Меня зовут Наташа, мне 34 года, семья, ребенок 5 лет. Была хорошая счастливая семья, пока не появилась у мужа другая женщина. Все пошло на перекос. Я находила переписки, записи тел звонков... Для меня это глубокий удар. Муж был для меня всем и за семью готов горло был перегрызть всем и каждому. Не могу принять это предательство, это как отказ матери от ребенка... Настолько глубока моя рана. Вот уже пол года живу в аду, сил нет... Муж другой совершенно. Как мне быть, что делать, куда бежать не знаю. Помогите мне, больно в душе... Как вернуть его прежнюю любовь и его отношение к семье.

24 февр. 2018
Наталья я, доброй ночи. Муж знает, что Вы в курсе? Рекомендую прочитать Измена в отношениях
24 февр. 2018
Наташа, доброй ночи.
Измена - это огромная душевная рана. Сочувствую.
И все же спрошу. Вы с мужем про это говорили?
Что вы знаете о его отношениях на стороне?