Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Не знаю, что делать. Мужа поймала с другой девицей, они сидели в машине, не совсем трезвые. Муж говорит, что ничего не было, что они просто выпивали, а я в это не верю. Мне кажется, что так не бывает. Не знаю, верить или нет? До этого никогда повода для ревности не было.
Katrin солнышко, Екатерина, здравствуйте! Рекомендую прочитать Все о ревности и про доверительные отношения Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Мне кажется, что так не бывает. Не знаю, верить или нет?
Почему не бывает? Бывает и так. Не знаю Вашего мужа, но он вполне мог выбрать в качестве партнёра по выпивке и женщину... Но вопрос-то Вы, безусловно, хотели задать другой. Не "верить или нет", а...? Так какой же?