КонсультацииАрхив

Измена мужа

12 авг. 2018
Katrin солнышко
Екатерина. 29 лет, замужем.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Не знаю, что делать. Мужа поймала с другой девицей, они сидели в машине, не совсем трезвые. Муж говорит, что ничего не было, что они просто выпивали, а я в это не верю.
Мне кажется, что так не бывает. Не знаю, верить или нет? До этого никогда повода для ревности не было.

12 авг. 2018
Katrin солнышко, Екатерина, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Все о ревности и про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 авг. 2018
Мне кажется, что так не бывает. Не знаю, верить или нет?

Почему не бывает? Бывает и так.
Не знаю Вашего мужа, но он вполне мог выбрать в качестве партнёра по выпивке и женщину...
Но вопрос-то Вы, безусловно, хотели задать другой. Не "верить или нет", а...?
Так какой же?